Грибок ногтей на ногах

Спрашивает: rabota
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. У моей матери грибок ногтей на ногах вот уже несколько лет. Посоветуйте хорошее и недорогое средство от этой напасти. Ничего путного найти не могу. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-13 12:00
Фото выложите
Алик 2016-03-15 15:07
Здравствуйте, меня беспокоит грибок ногтей на стопах около 7 лет (неприятных ощущений нет, просто беспокоит внешний вид). Купил раствор Экзодерил и таблетки Тербинафин-Тева. Подскажите пожалйста как принимать Тербинафин-Тева? Одна таблетка в день, а какими курсами, если они нужны?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-20 19:17
Добрый день.
Таблетки пьются по 250 мг один раз в сутки 2 месяца.
Обязательно принимать гепатопртектор.