Себорейная экзема

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гэрб, бактери хилари ++++
Здравствуйте. У меня диагноз был поставлен себорейная экзема. Скажите пожалуйста, чем я могу обрабатывать кожу головы и лица для лечения этой болезни. ? Чтобы я мог появляться на людях.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2014 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-25 14:21
Здравствуйте. Фото выложите
алексей 2014-09-03 12:46
Фото нет. Могу описать ситуацию. Кожа головы зудит и чешется. А на следующий день появляется сухость. То ли перхоть, то ли кожа кусочками отстает сухая. Еще у меня болезнь желудка гэрб и бактерии хилари ++++. Врач выписал антибиотик против бактери хилари. Пил таблетки неделю. Кожа была как новенькая. Я даже волосы отпустил. Пол года так проходил. Теперь опять началось. Думаю связано все вместе. Нервы, желудок и кожа. Как только понервничаю . Кожа тоже краснеет. И на следующий день сухость.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-03 15:27
Шампунь фридерм-тар.
алексей 2014-09-03 16:54
Спасибо. Этот шампунь мне не помог. Болтушку делал с нон -авлоном, тоже. Сульфодекортем 3 мес. И потом опять. Беласалик, тоже. Все на короткое время и пошло опять.
алексей 2014-09-03 16:54
Может какие то таблетки есть?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-04 10:19
Обратитесь к трихологу, чтобы выяснить причину