Себорейный дерматит, что делать?

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня себорейный дерматит кожи головы, очень много препаратов пробовала: бетасалик, белосалик, триакутан, много таблеток: митионин. Шампуни разные, кололи внутривенно глюконат кальция. Ничего не помогло, посоветуйте пожалуйста что мне делать. Выпадает много волос, на коже головы все равно появляются желтоватые чешуйки, когда сдираю, вытикает жидкость, через некоторое время опять появляются в большем размере. Помогите/это длится уже 2 года
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-18 20:11
Добрый день.
Консультация гастроэнтеролога, ФГДС и тест к Хеликобактер пилори.
Шампунь ЭуЦерин с 5 % мочевиной 3 раза в неделю.
Аевит 1 капсула на ночь 1 месяц.
Нужно искать причину. Себорейный дерматит возникает из за проблем в ЖКТ чаще всего.