У меня на внутреней стороне щеки появилтсь два белых пятношка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет и небыло никогда всегда чувствую себя нормально
Здравствуйте, у меня в орту появилось два белых пятношка примерно неделю может чуть больше назад что делать стал пить таблетки амоксоцилин потом плоскал фуроцелином теперь пью расасывающие таблетки их нужно держать на том месте где они появились что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-28 23:56
Здравствуйте Александр!
По фото будет видно?