A-salmonella

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, salmonella группы А это всегда паратиф или нет? Если да то почему? Если нет то почему? . у меня РПГА a-salmonella титр 1.640. - Слишком короткое описание проблемы, надо минимум 200 символов, а у Вас сейчас - 138. Укажите еще 62 символа
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-18 18:50
Павел! Термин РПГА a-salmonella титр 1.640, означает, что выявлены Аnti-Salmonella -антитела -сальмонелла в титре 1.64. Что подтверждает, что вы в прошлом болели сальмонеллезом. Всего доброго.