Арника, прием при гидроцефалии нормотензивная,

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64года
Хронические заболевания: Рак груди, масэстокомия была операция,2013г.
Здравствуйте, мне поставили гидроцефалия нормотензивная, до. Гидроцефалии была операция рак груди, Знакомый доктор посоветовал Арника как принимать не сказал, пью по одной грануле, и нашу Советскую,.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 января 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-06 10:31
Арника какой потенции?
Что значит "нашу Советскую? "
ТАТЬЯНА 2019-01-06 11:45
Здравствуйте, нашу Советскую это значит наши гомеапатические горошины, не импортные АРНИКА 200. Я принимаю летрозол, это от груди химик, оставил еще на пять лет, Мемантин это неЙропотолог от деменции, бисопролол, бетагестин, Нормодепин, иногда Диакарб, ИМПОРТНАЯ АРНИКА СТОИТ ДВЕ ТЫСЯЧИ, НАШИ 181Р. ПЬЮ ПО ОДНОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-06 12:20
АРНИКА 200 принимается по 1 крупинке 1 раз в неделю