Аритмия Всд

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, проходил Ээг жалобы тики скажите есть эпилактивность? Или всё в норме? Общемозговые изменения представлены Альфа ритм низкоампплетудный нерегуналоьный бэта ритм заострён регистрируется во всех отведениях медленор-волновая активность выскоамплпкетудная преоблает во всех отведениях Реакция активации снижена Зонаьлные разлиичия сглажены при фотостимуляции усвоеня ритмма нет На момент обследование ЭЭГ ПРИЗНАКИ НАЛЧИЧИЯ СУДОРОЖНОЙ ГОТОВНОСТИ ГОЛОВНОГО МОЗГА ЧТО ЭТО ВСё ЗНАЧИТЬ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-02-27 14:35
МРТ с ЭП программой, лучше сделать ЭЭГ видеомониторинг, лучше всего с записью ночного сна. И консультация эпилептолога.
Владислав 2020-02-27 14:59
А есть эпиактивность на этой ээг?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-02-27 18:09
Судорожная готовность есть