Расшифровка ээг судорожная готовность

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня сделала ээг. Ко врачу попаду только через 2 недели. По симптомами было: упала в обморок в феврале (возможно на фоне лечения по гинекологии гормональными контрацепивами), боли в левом виске. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты ээг.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-07 17:03
Есть судорожная готовность, хотя эпиактивности не описано. Нужно сделать Мрт головного мозга и консультация эпилептолога.