Судорожная готовность при абсансах и сложных парциальных припадках

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли при абсансах или сложных парциальных припадках быть снижена судорожная готовность мозга, или она всегда в таких случаях бывает высокая. Заранее спасибо большое.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-11 21:11
Здравствуйте. Как правило судорожная готовность повышена при таких состояниях.