Снижение порога судорожной готовности 5 лет

Спрашивает: marina1978
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите очень ли опасен диагноз ЭЭГ для развития ребенка, чем грозит. Реакция активации четкая депрессия альфа-- активности. Заключение: признаки снижения порога судорожной готовности с четким фокусом слева в затылочных отведениях.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-24 18:18
Здравствуйте. Опасно возникновением эпилептических приступов, обязательно нужно пройти очное обследование у детского невропатолога и курс профилактического лечения.