Аритмия страх экстрасистолия

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 19 лет, три года назад попала в больницу поставили диагноз ВСД. Начались сильные страхи, начиталась интернета. Не могла нччего делать. Через нож попала в больницу с аритмией, в больнице сказали что это норм. Потом опять страхи и они уже не покидают три года. Ничего не могу делать. Боюсь за сердце и внезапной смерти. Делала холтер написано наджелудочкавая тахикардия. Экстрасистолы там было меньше 300.
Не знаю что с этим делать.
Враждебных проблем с сердцем нет. Всегда была активна, пульс при рождении 90 так и остался. Давление низкое. Говорят какое сердце в 19 лет. Ты ещё молода. Делала УЗИ ЭКГ все внорме. Толко синусовый ритм. Не знаю что делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-10-12 14:25
Здравствуйте. В первую очередь под руководством невролога нужно справиться с паническими атаками. Все проблемы с сердцем вторичны.