Аритмия от жирной пищи

Спрашивает: vasiliy99
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. У меня бывает тяга к жирной пище, например жирное мясо. Но после того как употреблю это жирное мясо, у меня появляется жар по всему телу, нарушается сердечный ритм, сердце слабеет. Пожалуйста доктор скажите что со мной. От чего все это? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-15 07:41
Здравствуйте.
Наличие такой прямой связи очень проблематично. Тем не менее, наличие аритмии является поводом для обследования у кардиолога. Необходимо УЗИ сердца и холтеровское мониторирование, после чего можно будет думать о диагнозе и лечении.
Всего доброго.