Киста на яичнике

Спрашивает: Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32года на УЗИ показало кисту на левом яичнике 86мм. Сдала анализы СА-125 результат 122,66, а НЕ-4 результат 18,32. Могут ли анализы быть не верными из-за того того что перед сдачей ела жирную пищу.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-11-25 12:53
Здравствуйте! Результат может быть ложноположительным, так как вы не только ели жирную пищу, но и у вас киста, которая таким же образом влияет на на ложноположительный результат.