Аритмия или эксасистолия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, скажите что со мной у меня начались толчки в груди с замиранием сердца сделала суточный мониторинг фото выложу пошла к кардиолог у она послала сделать УЗИ и тредсил тест таблетки никакие не выписала а толчки продолжают мучать каждый день пила афабазол Аспаркам пустырник пью конкор по четвертинке посоветовала терапевт но ничего не помогает. УЗИ хорошо е посмотрите и скажите что у меня аритмия или экстрасистолия все говорят по разному а толку нет помогите что делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

4 ответа

Показатели Тредмил теста отличные. Экстрасистолия редкая есть. То, что вы принимаете, адекватно и соразмерно незначительным нарушениям ритма. Не вижу повода для беспокойства
Ольга 2019-12-06 20:09
Здравствуйте. Так скажите пожалуйста у меня что аритмия или экстрасистолиЯ. Но таблетки не помогают которые я пропила остался только конкор добавить ничего не надо. Спасибо
Это одно и то же. Экстрасистолия - один из видов аритмии. Самый безопасный и безобидный
Ольга 2019-12-07 07:58
Спасибо.