Проблема с частой предсерднойижелудочковой экстасистолий

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, наблюдаюсь и прохожу лечение у врача -кардиолога при обследовании был поставлен диагноз патологический климакс тревожное расстройство кардионеврозхолтер выявил156 наджелудочковых экстрасистол 1033 желудочковых экстрасистол было назначено лечение кардароном 1таб х2 раза по схеме-5 днейприём 2 дня отдых феворин по пол таблетки в 10 утра и в 4 вечера и феназепам 1 таб на ночь за 2 ч до сна через месяцкардорон 1 таб утро ежедневно через месяц конкор1 таб утрои пол таб вечережедневно и так до сегодняшнего дня сегодня доктор назначила кардорн 1т утром 2 недели потом по пол таблетки кардорона 2 недели и отмена при приступе аритмии четвертушка конкора под язык я что то опасаюсь не знаю правильное ли лечение эхо сердца делали потологии не выявлено доктор говорит у меня аритмия на фоне моей сильной эмоциональности и пережитваний и волнений хотелось бы узнать вашу точку зрения на назначеное лечение с багодарностью Наталья
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Такая схема лечения имеет право на существование. Вы не чувствуете себя лучше?