Аритмия, экстрасистолы, панические атаки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите стоит ли мне сильно переживать с такими диагнозами, поставлены они были на 27 неделе беременности, сейчас уже родила и грудью не кормлю, сейчас чувствую аритмию сердце бьется то медленно очень в покое, то когда встаю очень быстро, давление тоже стало повышаться 130 на 90, иногда выше, экстрасистолы тоже проявляются но реже намного чем в беременность, их за этих диагнозов постоянно на нервах, страх смерти присутствует, панические атаки, скажите правильно ли назначено лечение? После родов сердце ещё не проверяла, наблюдаюсь у невролога, присутствует остеохондроз шейного и грудного отдела а так же межреберная невралгия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте переживать вам точно не стоит, страшного в этих диагнозах ничего нет
Платная консультация
Наталья 2021-08-31 02:11
Спасибо за ответ, доктор скажите, сейчас после родов у меня стало очень медленно кажется биться сердце, раньше колотилось, а щас прям очень медленно и такое ощущение что замирает, начинаю паниковать, в покое вообще не чувствую его, это может быть? Ещё как будто дискомфорт в груди тяжесть что ли и ноет грудная клетка, конечно это может из за остеохондроза, но я читала что так может быть при брадикардии
Наталья чтобы успокоить себя сделайте холтер, но в любом случае это не опасно