Аритмия экстрасистолия

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня беспокоит экстрсистолия делал холтер 3500 сутки. Прописали этацизин пропил 10 дней не ощущал. Прекратил пить опять чувствую появились. Курю люблю крепкий чай. Подскажите лечиться ли это? И чем как лечить. Что посоветуете? Делал узи сказали все нормально.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Лечится. Экстрасистолы были желудочковые? 10 дней это мало. Нужно бросить курение.
андрей 2017-05-20 13:53
Да. желудочеовые. А курение сильно влияет?
Сильно. Этацизин нужно принимать хотя бы месяц.
андрей 2017-05-21 08:45
Спасибо большое. А этацизин принимать весь месяц три раза в день?
Да, через месяц будем снижать дозу.