Желудочковая экстрасистолия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, по итогам холтера обнаружено около 4000 ЖЭС год назад было 1400, ишемии вроде нет, щитовидною железу лечил год, сейчас гормоны в норме. Систолы лечу уже давно, то их не было по году, пропадали от кордарона, сейчас кордарон не принимаю из за щитовидной железы Принимал аллапенини сотагексал 3 раза в день, сейчас назначили этацизин 3 раза в день. Как плавно перейти на этацизин? Может подскажите, что то попробовать. С уважением Александр.
Теги: одиночные желудочковые экстрасистолы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-31 13:51
Здравствуйте, на этацизин можно переходить в один день. К терапии можно добавить магнерот.