Желудочковая экстрасистолия, холтер-мониторинг

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать Холтер-мониторинг! Интересует второе мнение врача, посоветуйте лечение, пожалуйста! Пациент чувствует себя нормально! Спасибо заранее
Все диагностические результаты по ссылке:
https://yadi.sk/d/yTDoCFTXstQkZ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-29 22:43
Здравствуйте. Нет возможности прикрепить результаты на сайте? Что-то не получается открыть.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-29 22:57
Открылось. По заключению следует, что имеется ишемия, которая может вызывать экстрасистолию. Чтобы понять, есть ли на самом деле недостаточность кроснабжения сердца, нужно провести пробу с физической нагрузкой. Также нужно регулярно контролировать гормоны щитовидной железы. Сотогексалом лечиться можно, он не влияет на щитовидную железу и в вашем случае является приемлемым лекарством. Также считаю нужным добавить к терапии препараты калия и магния.