Апоплексия и планирование

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня была апоплексия яичника, брали пункцию, там была кровь,
хотели делать лапароскопию, но я отказалась. Лечили меня 5 дней консервативным методом. Через неделю у меня повысилась температура и мне выписали антибиотики и сказали пить противозачаточные таблетки джаз +. Пью их уже 4 месяца. Раньше были сильные боли при месячных и в средине цикла. 1. Можно ли мне пить эти таблетки 9 месяцев 2. Как может повлиять консервативное лечение напланирование беременности. Ведь могли образоваться спайки. 3. Какие мне нужно пррсти обследование что б посмотреть наличие спаек?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 08:55
Здравствуйте! Можно принимать препарат столько сколько вам потребуется. Иногда спайки видны по узи.