Аплергия или что-то иное

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
3 недели назад был ротовирус, температура 37-38 была один день, потом прошла, неделю был на больничном. По прошествии 2 недель пошел на тренировку в бассейн. Подскажите пожалуйста можно ли приступать к тренировкам в спортзале, мне доктор говорил, что по прошествии 2 недель после болезни можно.? Еще меня беспокоит ощущение температуры, но когда мерию нет, эти ощущения проявляются в течении дня в основном, но не постоянно, а в промежутки времени. С утра мерию после сна 35,9, прихожу с работы 36,4, перед сном 36,1, на работе мерил 36,8-37.0 было, подскажите, что это может быть, я аллергик, сейчас пыль на улице, может ли это быть проявлением аллергии.?
Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-03 11:12
Анализы в норме. Субфебрилитет может быть после перенесенной инфекции. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте супрадин витамины месяц и флувир 14 дней.
Стас 2019-04-03 11:59
Спасибо,
я принимаю зиртек, но не постоянно, иногда. Витамины купил алфавит для мужчин (фото). Я принимаю зиртек когда у меня проявляется аллергия на локтях в виде дерматита, чешеться (фото) и налице аналогичная ситуация, у дерматолога был, говорит дерматит на фоне аллергии. Витамины можно такие принимать.? Анализы сдам пришлю результаты. А в спортзал можно уже ходить и в бассейн, анализы вроде в номе.?
Спасибо!
Стас 2019-04-03 12:03
Я 10 дней после выписки с больничного принимал бифиформ, как доктор сказал. Флувир нужно пропить тоже.?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-03 12:09
Да, эти витамины можно и флувир. В бассейн и на тренировки после нормализации температуры
Стас 2019-04-03 12:24
Понял, Спасибо!
Пожалуйста, жду результаты анализов для интерпретации