Аорто-пульмон. Связка

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет.
Хронические заболевания: Цитамегаловирус- реанимация когда было 2 года(пневмония). Были увеличены печень, селезенка.
Здравствуйте, Евгений Федорович. Спасибо что очень быстро ответили. Вы просили прислать все заключения кт. Это заключение у меня первое, второе будет после 3 мес лечения ребенка. Снимки кт у врача, у меня только мед. Заключение: Справа в ср. Отделе уплотнен паронастальный и м/долевой плевры. Легкие без очагово-сепор. Изменений. Корни стр-ны, л/у не увеличены. Слева обызв. Аорто-пульмон. Связка. Анализы хорошие. Назначено лечение: Фтизопирам +2т пиродоксина В6. Зараннее благодарю за ответ.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-12 07:19
Диаскинтест? Тубконтакт?