Аорто-пульмон связка
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Цитамегаловирус(пневмония)
Здравствуйте, у моего ребенка аорто -пульмонологическая связка по КТ. Опасна она для жизни моего ребенка? Лежал в реанимации, когда ему было 2 года по поводу цитамегаловируса(пневмония). Были увеличены селезенка, печень,.
Категория: Пульмонолог

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-11 22:04
Покажите все заключение кт.