Антитела при беременности

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, вот почитала все вопросы и ответы по этому поводу, Вы везде говорите что антирезусный иммуноглобули ставят даже если есть титр в крови у меня был титр1: 16, случился выкидыш. Слезно просила поставить, в больнице сыворотка в наличии, мы готовы был купить привезти лишь бы поставили. Но врачи отказали сказали что это губительно для моего организма. Что я могу умереть. Так мне и не поставили сейчас титр сдавала через 2 недели после выкидыша 1: 128. Очень хотим ребенка. Что мне делать? Спасибо большое за ранние.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-04-25 15:52
здравствуйте! К кому конкретно обращаетесь? Всего доброго!
Платная консультация
Вера 2017-04-26 07:20
Здравствуйте Денис Жоржевич! Я писала Молчановой Елене Викторовне. Так как в ее ответах на резус конфликт она пишет, что обязательно должны поставить иммуноглобулин после аборта, выкидыша или родов даже если антитела уже есть. А мне сказали в больнице что нельзя ставить если сенсибилизация уже произошла и не поставили после выкидыша. Что мне делать после выкидыша антитела только выросли. Было 1: 16 сейчас 1: 128. Спасибо большое за ответ.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-04-26 08:10
Молчанова е. в., вам все правильно сказала.

Всего доброго