Антитела первая беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите. У меня была угроза на 6 неделе мне ввели иммуноглобулин. Сейчас прошло с этого момента 12 недель (срок беременности 17 недель). Я -3, муж +3. 6 недель назад сдавала кровь на антитела титр был 1: 8. Скажите пожалуйста когда нужно сдавать теперь кровь на определение антител? Сыворотка как мне сказали действует 12 недель. Нужно ли будет повторно ее ставить? Когда? Какой результат должен показать анализ? Что нет антител? Помогите пожалуйста разобраться. Беременность первая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 14:14
Здравствуйте! Антитела будут и дальше 1: 8, в целом увеличиваться не должны. То есть даже если и увеличатся, то не должно быть динамики. Больше ставить иммуноглобулин не нужно.
Платная консультация
Мария 2018-12-09 14:18
Спасибо большое. Т. е. после их действия 12 недель титры будут оставаться до конца беременности? Скажите есть ли в моем случае вероятность развития конфликта?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 14:23
Вероятность всегда есть, но у вас она снижена.