Групповые антитела при беременности двойней

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться.
Вторая беременность 34 недели дихориальная диамниотическая разнополая двойня,
У меня группа крови 1+ у мужа 2-, результаты групповых антител на 26неделе а/т А 1: 64, больше никакой информации нет.
Первая беременность: ПКС (экзостоз в малом тазу), доношенный мальчик гр. Крови 1+, была желтуха билирубин не больше 120 в первые 7мь дней.
Что обозначает данный титр, чем это грозит?
Большое спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-04-26 22:22
Добрый день.
Повышение титров антител требуют наблюдения гинеколога, контроль состояния плодов по УЗИ, контроль уровня титра в динамике.
Всего доброго.