Антитела к Chlamydia trachomatis

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит.
Здравствуйте. В июле сдавала анализ на хламидии: антитела к Chlamydia, trachomatis IgG 1: 10, IgA 1: 5; прходила лечение Доксициклином 10 дней по 2 таб. В день, после этого сдала ПЦР, он ничего не показал. Недавно пересдала: антитела к Chlamydia, trachomatis IgG-1,4 (при норме до 0,9) и IgA-1,7 (при норме до 0,9). Нужно ли снова проходить лечение? Спасибо большое за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-11 14:38
Здравствуйте. А в связи с чем вы проходили лечение?
Ирина 2018-12-11 15:35
Так как были выявлены антитела, и бесплодие уже около 3-ех лет, есть небольшое жжение, также был обнаружен хронический эндометрит.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-16 15:40
Здравствуйте! Лечение нужно заново проходить