Антиген плоскоклеточный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эрозия крио 14 лет назад, 3 экс
Здравствуйте, Родила 9 мес назад, экс,3роды, решила проверить, что и как все зажило, (смущали иногда выделения в середине цикла, и был зуд пару раз как при молочнице), и хотела у доктора узнать можео ли после 3х экс поставить спираль, на осмотре врач обнаружила небольшое «пятнышко», решили сделать кольпископию, на узи все было нормально, во время процедуры не вся полость окрасилась, взяли биопсию сразу, результат готов будет через 2,5 недели, чтоб как то успокоиться и не накручивать себя сдала анализ на онкомаркеры, и антиген плоскоклеточный 1,7+!, остальные в норме. Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста по одному данному показателю можно сказать что это рак? Пока дождусь гистологию нервов не хватит????. На приём тоже через неделю, врач на звонки не отвечает(что из анализов ещё нужно сдать для постановки диагноза. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Такое значение онкомаркера характерно для доброкачественных процессов. Так что не переживайте за ранее.