Воспалительный процесс, уреаплазма уреалитикум

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Реактивный артрит
Здравствуйте, уже в течение нескольких лет я хожу к гинекологу, и после взятых мазков мне ставят воспалительный процесс. Назначают кучу лекарст, свечей, шпринцивание, но толку ни какого, после курса лечения у меня опять восполительный процесс. Перед тем как пойти к врачу у меня так получилось, что я выпила постинор, от нежелательной беременности, немного живот приболел и все прошло без следов. Когда я пошла к врачу мне предложили сделать гемотест, пугая что у меня эрозия. Из всех бактерий у меня обнаружилась уреаплазма уреалитикум. Мне назначили ацилакт и сказали ничего страшного, и врач сказала что ей не нравится шейка матки, и что после родов можно будет посмотреть. У меня до этого несколько раз была киста на яичнике, которую выводили без операции. После чего мне назначили димиа. Я принимала его 1,5 года после чего сказали сделать перерыв 4 месяца. После этого я решила съездить в платную клинику, с теми же анализами. Где меня напугали еще больше, сказали что этот вирус уреаплазма, первый шаг к раку, бесплодию и куча всяких ужасов. Но шейка она сказала нормальная просто немного красная. И назначили курс лечения, сумамед, микомакс, бетадин, вагинорм, бион, когда я пришла в аптеку фармацевты были в ужасе от странных дозировок, и кроме свечей, ничего не смогла так взять. С этим же врачом я поговорила про димиа, мне сказали без всяких анализов что у меня плохо работают яичники и мне надо принимать обящательно димиа без перерывов, иначе потом я не смогу родить, а когда решусь рожать, надо будет бросить димиа, месяц попить другие гормональные и все. По ощущениям у меня нет ни какого дискомфорта, единственное желто-зеленые выделения с запахом. Раньше не так часто были, и могли быть другого цвета, или без запаха. Но вот после последних месячных желто-зеленые.
Теги: я родила с уреаплазмой уреалитикум, я рожала с уреплазмой урелитикум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 10:44
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2016-11-20 19:35
От чего эти выделения могут быть, чем их можно вылечить, если я уже перепробовала многие препараты, и сменила двух врачей
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 10:48
Вы можете сейчас сдать анализ Фемофлор или Флороценоз?
Платная консультация
Анастасия 2016-11-22 06:30
Пока что нет. А для чего это? Что то серьезное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 12:03
Потому что нужно понимать, каике нарушения флоры. Это хороший анализ для комплексного понимания ситуации