Выделение из соска у мужчины

Спрашивает: Лала
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у моего мужа появилось выделение из левого соска в виде коричневой сукровицы. Без изменения вида сомого соска. Сказал, что несколько дней назад была травма, а вчера ночью надовил и появилось выделение такого цвета, что я написала выше. Припухлость небольшая есть. Болей нет, раздражения видимого нет, зуда тоже. Скажите, доктор пожалуйста опасно ди это. Знаю, что у мужчин редко, но все же встречается онкология. Также говорит, что в детстве такое уже было. На счёт гормональных изменений, то два года назад муж сдавал анализы на гормоны из за того, что на УЗИ был обнаружен колоидный узел. Анализы все в норме, но кстати узел так и не рассосался. Есть ли здесь связь или это из за травмы, или это что то страшное. Ответьте пожалуйста, я уже не раз обращаюсь к Вам за помощью.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

5 ответов

Добрый день. Вашему мужу нужно обязательно сделать УЗИ молочных желёз и сдать выделения из соска на цитологическое исследование.
-1
лала 2021-03-21 06:50
Уважаемый доктор, я задавала вопрос не вам, а другому врачу. И у меня сомнения в вашей компетентности. Какие могут быть у мужчины молочные железы? У них грудные железы. Так что ваш ответ уже не правильный.
Молочный железы - это видоизмененные потовые железы. Они есть и у женщин, и у мужчин! И как можно было догадаться, что Вы задавали вопрос другому врачу?
-1
лала 2021-03-21 15:21
Нет узи молочных желез у мужчин. Там есть узи грудных желез. Это раз. Во вторых вы всех консультируете через гугл?) своих знаний у вас нет?
Дала, Вы грубиянка! Если Вы считаете себя умнее, чем доктор, то Ван не следует вообще обращаться к врачам!
-1