Антифосфолипидный синдром при планировании беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Фурункулез (золотистый стафилококк)
Здравствуйте, при планировании беременности гинеголог отправила на анилиз крови на различные антитела. Результат показал признаки антифосфолипидного синдрома. Как эти признаки могут влиять на способность к зачатию. Может ли быть причиной не наступления беременности. На сколько это опасно для моего организма?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-08 13:19
Здравствуйте! Да, может быть причиной