Узи матки и яичников. Планирование беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможна ли беременность в этом цикле с такими данными Узи, цикл регулярный 30 дней. Овуляцию вычислялась по тестам на 13-14 дз.
Из признаков в последние дни тянущие боли в матке, и пояснице, чувствительная и набухшая грудь. Тт 37.2 и 2 дня назад началась молочница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 21:56
Здравствуйте, больше волнует заключение - признаки внутреннего аденомиоза. А когда было предыдущее УЗИ?