Планирование беремености

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я живу с парнем 5месяцев и где то 2месяца мы хотим завести ребенка, но месячные идут(до этого принимала противозачаточные"димиа"). Сейчас у меня боли в низу живота(тянет), набухла грудь и соски, присутствуют боли в груди, была задержка 2дня(должны быть 9.01, а пошли 12.01). Температура 36.9, 37.0. ПА регулярный. Подскажите пожалуйста в чем причина того, что я не могу забеременить? И что сейчас происходит с моим организмом.? Была у гинеколога и проходила узи все без поталогий. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 10:40
Здравствуйте! Причина в том, что не все происходит по принципу "уже и сразу, потому что ХОЧУ". Пара считается имеющей проблемы через 1 год регулярных попыток