Антидеприсант есть ли смысл принимать

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, хотел узнать есть ли смысл принимать антидеприсант 1 месяц, у меня депрессия из-за отмена одного препарата, есть ли вообще смысл принимать антидеприсант 1 месяц рокону, а потом просто бросить не будет ли отмена препарата, долго не хочу принимать чтоб привыкание не было.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 сентября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-06 16:28
Здравствуйте! Месяц принимать антидепрессант смысла нет, он только начинает работать к этому времени.

После месяца приёма - никакого синдрома отмены не будет.