Антидепрессанты внутривенно

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор.
Насколько я знаю, эффект от антидепрессантов в таблетках развивается далеко не сразу - от 2 недель до 2 месяцев. А как быстро начинают действовать антидепрессанты в капельницах или уколах (внутривенно) в стационаре ПНД?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-27 16:07
Здравствуйте, Николай.
Обычно антидепрессант отменяют по 1/4 от принимаемой дозы раз в 2 недели. Но м. б. и более медленная схема.