Антидепрессанты и аллергия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастро доуоденит, всд, аллергия на цветения
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать никсар. Если до этого лечила невроз и сосуды на фоне того что переболела в лёгкой форме ковидом. Пью милдронат 1 т в день, доксепин 1т утром, бетамакс 1т в обед плюс уколы актовегин, мексеприн, кортексин по 1 уколу каждого в день. На 8 день приёма началась на логте как крапивница, чешется сильно.
Можно ли принимать никсар?
Уколы осталось до колоть ещё день, назначили уколов лечение на 10дней. Или отменить все и пить никсар, или можно доколоть один день уколов и отменить только антидепрессанты приём. Вопрос можно ли с этим всем принимать никсар или стоит отменить лечение полностью и лечить теперь аллергию
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-02-12 07:14
Да, модно принимать никсар с этими препаратами