Подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать. У меня резко появились такие симптомы как чешеться в носоглодке, уши, глаза на глазах появляеться отечность. С носа течет, пчихаю часто и по много раз. На перемен погоды чуть ветер или дождь прошел у меня это начинаеться. Что это и от чего это может быть подсуажите пожалуйста. Спасибо. Еще я часто на протяжение пол года принимала антибиотики так пришлось по женски болела. Может просто ослаб иммунитет?!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-28 15:53
Здравствуйте!
Если данные симптомы беспокоят вас в период цветения, возможно у вас аллергия на пыльцу. Начните принимать антигистаминный препарат (название значения не имеет) 1 раз в день. Если аллергия, симптомы начнут уходить через 2-5 дней.