Аллергия зимой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Страдаю поллинозом 18 лет, в период с июня по август. Но уже зима, а у меня третий вечер подряд дома начинаются все те же симптомы: чихание, заложенность носа, зуд в глазах, сухой кашель. Что может стать причиной такой реакции? Что можно предпринять? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-15 20:23
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, риноцитограмму и аллергопробы прик тестом к клещевой и грибковой аллергии, пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте никсар, авамис в нос, лекролин глазные капли
Анна 2018-11-16 18:28
Спасибо за ответ! А можно вместо никсара принимать цетрин?