Крапивница уже год лечу не проходить

Спрашивает: Муслима
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: год
Здравствуйте! У меня уже год крапивница на пальцах ин на ноге. Я из Таджикистана. Я год хожу к доктору, постоянно соблюдаю диету, даже изделия из пшеничной муки не употребляю. Из лекарств всё что есть пробовала тавегил, супрастин, кетотифен, деозалин, зертекс, циторезин, дезлоратеин, лордестин, кларитин, и др. Уколи тавегил, супрастин, антибиотик цефтраксон, мазь тридерм, тридокс, лоринден и др. Не что не помогает. Постоянно зуд, и пузерки. И ещё забила сейчас я делаю укол РУЗАМ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 июня 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-08 15:28
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, исходя из результатов обследования можно назначить лечение