Антидепресанты и простуда

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, принимаю селектру и адаптол. Сейчас простудился. Можно ли совмещать данные препараты с кагоцелом и каплями от насморка ксилометазолин? В противопоказаниях капель СОЛО ксилометазалин, написано, что нельзя принимать с антидепресантами.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-03 01:22
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИВАН.
Принимать препараты вместе можно, в прямое взаимодействие они не вступают. Лечитесь на здоровье.