Лечение простуды при приеме алевала

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дочь принимает алевал 50 мг утром и 25 мг днем. Вечером поднялась температура. Подскажите, пожалуйста, какие противовирусные препараты и жаропонижающие можно ей принимать, чтобы не навредить. Обычно назначают ангримакс или кагоцел. Спасибо.
Теги: грипп и антидепрессанты
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 февраля 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-01 16:48
Здравствуйте, Анна.
Принимать с данным препаратом можно любые жаропонижающие и противовирусные средства.
Анна 2018-03-03 15:41
Спасибо, большое.