Лечение простуды при приёме Антидепрессантов, паксил, фанезипам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю неделю паксил и фанезипам назначенные психотерапевтом(ВСД, тревога, ПА, ипохондрия) Сейчас простудилась, болит горло, температура 37.1. Вопрос совместимы ли данные лекарства с такими препаратами как эргоферон, парацетамол, обезболивающие(некст), галавит. Заранее большое спасибо за ответ. Хронических заболеваний нет. Терапевт в поликлинике может проконсультировать только в пн, очень переживаю насчёт лечения простуды в сочитании с приёмом антидепрессантов.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-29 06:53
Здравствуйте.
Совместный прием этих препаратов возможен. Смысла в приеме парацетамола при такой температуре нет.
Выздоравливайте.
Платная консультация
Анастасия 2019-03-29 06:56
Спасибо. Парацетамол на случай повышения температуры.