Взаимодействие антидепресантов и жаропонижающих препаратов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эндометриоз, полипы, гемангиома печени.
Здравствуйте, психиатр назначил вальдоксан, принимаю неделю. Заболела ОРВИ, поднялась температура, можно ли принимать жаропонижающие, вместе с антидепрессантами? В наличии ибупрофен и парацетамол, что можно из препаратов?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-23 20:09
Здравствуйте! Можно принимать любой препарат. Только разводите их по времени в час.