Антибиотик-пневмания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, мы сегодня сделали 3 укол цефтриаксона но температура 37.8. Диагноз поставили пневмония. На какой день температура снижается? Просто до антибиотика температура была 38.6
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-01 14:35
Добрый день.
Температура может снижать сразу, а может и на 5-7 день, все зависит от состояния ребенка. Ориентируйтесь не только на температуру.