Температура не снижается 10 дней

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: хрон.пиелонефрит
Здравствуйте, у ребенка 10 дней держится температура в среднем 37.5, два раза поднималась до 38, при приеме парацетамола опускалась до 37 затем через несколько часов поднималась на 5-7 градусов, ОАМ хороший, ОАК не назначали, через неделю после температуры назначили флемоксин, пропили 3 дня температура не снижалась-отменили и больше ничего не назначали, что делать очень переживаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Юля!

С причиной температуры нужно разбираться и без анализа крови не обойтись.
Вообще, какой диагноз вам поставили и что сейчас у ребенка есть, кроме температуры?
Расскажите. Как протекало заболевание подробно.
Всего доброго!
Платная консультация
юлия 2015-03-29 22:32
Здравствуйте у нас было красное горло но сейчас все нормально только голова болит из-за температуры иногда тошнит, диагноз не знаю, но врач сказала что антибиотики не надо и все пройдет
Юлия, пытаюсь помочь определить причину температуры:).
Советую провести для этого обследование, чтобы ничего не пропустить.
Невролог не смотрел, учитывая тошноту и головную боль?

Всего доброго!