Антибиотики при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли хилак фортэ заменить дюфалаком при приеме дорамицина? Или это совсем разные препараты? Беременность 31 неделя. И еще врач выписала квикс а дома у меня есть аквалор софт можно ли воспользоваться аквалором или у квикса больше преимущества в лечении острого воспаления? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Хилак форте препарат, нормализующий микрофлору кишечника, а дюфалак слабительное, поэтому препараты абсолютно не идентичны. Квикс вполне можно заменить на любой раствор морской воды, в том числе, и аквалор.