Антибиотик для беременных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня отит. Врач назначил ОТИПАКС (5 дней) и Вильпрофен Солютаб (5 дней по 0,5). Я беременна (8 недель) боюсь за малыша. 1. Можно ли обойтись без антибиотиков?
2. Если боль прошла все равно капать ОТИПАКС? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вильпрофен разрешен при беременности. Отипакс следует принимать в течении 7 дней, даже если нет болевых ощущений.