Лечение при беременности препаратами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Скажите пожалуйста, лор от острого отита среднего уха назначил Диоксидин, в ухо и Називин для самых маленьких. Капнула один раз Диоксидин потом почитала про него и испугалась им пользоваться. Скажите можно его заменить на отипакс? И ничего не будет если один раз капнула в ухо? Беременность 6 недель,
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! То что применяется местно, не несёт в себе опасности, так как не проявляет системного действия на организм и ребёнка и Вас. Если не хотите капать диоксидин, конечно можно заменить на Отипакс