Совместимость препаратов

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, я капаю в уши капли "Ауридексан", но они не очень помогают. Скажите пожалуйста, можно ли перейти на капли "Отипакс", не будет ли какой-нибудь реакции, совместимы ли препараты? Спасибо.
Теги: барабанная перепонка, ауридексан
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2011 года

2 ответа

Здравствуйте!!! Какие у вас симптомы или выставлен диагноз, на основании чего вы используете капли? Дело в том, что Отипакс показан не всем. Если у вас есть перфорация в барабанной перепонке, их приём противопоказан.
Ольга 2011-06-13 01:15
У меня чуть что болят уши однажды врач мне прописал этот препарат, теперь постоянно пользуюсь, но дело в том, что мне им приходится обычно пользоваться долго (более недели иногда дольше в зависимости от того как болит и не всегда удается закапать). Антибиотик все же сильнее, чем просто антисептик, вот и подумала перейти на этот препарат. В том какие у меня перепонки не знаю. При возможности схожу на осмотр и "Отипаксом" пока пользоваться не буду. Спасибо.