Антибиотики после язвы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пол года назад у меня была выявлена язва лдпк, после лечения контрольное фгс- рубец лдпк. На данный момент для лечения другого заболевания врач предлагает следующие препараты: монурал, нолицин и фито препараты на выбор (канефрон, уролесан, фитолизин), подскажите имея в прошлом язву лдпк можно ли мне принимать данные препараты или все же стоит обсудить с врачем замену?
Возможно ли в дальнейшем принимать антибактериальные препараты?
Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-30 12:27
Здравствуйте! Да, можете принимать, но обязательно после еды и в это время особенно следить за питанием(избегать острого, жареного, кислого).